Daftar Calon Mahasiswa Jalur Prestasi 2016/2017



No No Pendaftaran Nama Siswa J_K Asal SMA Jurusan Pilihan Pertama Pilihan Kedua
1 2016010173 DIMAS MANDALA SAPUTRA L SMK NEGERI 6 TANGERANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
2 2016010172 MUHAMMAD NURUDDIN L SMK MULTI MEKANIK MASMUR IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
3 2016010171 WILASTA KURNIAWAN L SMAN 3 KOTA TANGERANG SELATAN IPA Teknik Informatika Teknik Elektro
4 2016010170 SAEFUL ANWAR L SMA NEGERI 1 SUBANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
5 2016010169 WINDY APRILIA S P SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
6 2016010168 VIA CHOIRUL SEFTIYANA P SMAN 1 PRAMBANAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
7 2016010167 RADITYA RIO WINARNO L SMKN 1 BATAM IPA Teknik Informatika Teknik Penerbangan
8 2016010166 RIAN MULYADI L SMK N 1 MEMPURA IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
9 2016010165 YOGA DWI OKTAVIANSYAH L SMA BIMA AMBULU IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
10 2016010164 PRAYOGA DIMAS PUTRA L SMA NEGERI 1 MAJENANG IPS Teknik Mesin Teknik Elektro
11 2016010163 MUTIARA SAFITRI P SMA DAAR EL-QOLAM 2 IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
12 2016010162 RENALDI SERMALIDA PUTRA L SMA NEGERI 6 BANDA ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
13 2016010161 MUHAMMAD AKHYARUL IHSAN L SMK KATOLIK SANTO YUSUP BLITAR IPA Teknik Mesin Teknik Penerbangan
14 2016010160 RAHMAT FITRO UTAMA L SMK TELKOM JAKARTA IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
15 2016010159 YOGA DWIPERMANA L SMAN 3 PADANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
16 2016010158 MUHAMMAD RIDHANDI L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Elektro Teknik Informatika
17 2016010157 MOCHAMMAD RIZKI L SMA NEGERI 2 PLUS SIPIROK IPA Teknik Mesin Teknik Industri
18 2016010156 MUHAMMAD NURUDDIN L SMK MULTI MEKANIK MASMUR IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
19 2016010155 MUHD IKHSANUL MIRJA L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
20 2016010154 EKA MAUDY YULINDA P SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
21 2016010153 RASTRA ARIF PRADANA L SMAN 1 PAPAR IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
22 2016010152 NADIA DARWIS P SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
23 2016010151 OCTA RIZKY YANDA L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
24 2016010150 ANDIKA PUTRA GINTING L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
25 2016010149 M. IRZAL AGUNG L SMK N PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
26 2016010148 MUHAMMAD ROBY L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
27 2016010147 VURKAN KHAIRONI L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
28 2016010146 ZATIN SHUHAIRA P SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
29 2016010145 OCTOVIAN HENDRA JEFRY WELERUBUN L SMK MARSUDI LUHUR 1 YOGYAKARTA IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
30 2016010144 ALDRIAN NASAIFAL RAMADHAN L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Informatika Teknik Penerbangan
31 2016010143 FENDIKA SETIAWAN NUGRAHA L SMKN 12 BANDUNG IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
32 2016010142 LEONARD FERNANDO SIMANJUNTAK L SMA NEGERI 2 TANJUNG BALAI ASAHAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
33 2016010141 MUHAMMAD AL-MASYHADI RAHMAT L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
34 2016010140 WILLY WELMAN L SMK NEGERI 1 BATAM IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
35 2016010139 UNGGUL HASUDUNGAN SIDABALOK L SMAN 2 BALIKPAPAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
36 2016010138 MUTTAQIN L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
37 2016010137 M.ZULFIKAR L SMA NEGERI 3 IPA Teknik Industri Teknik Informatika
38 2016010136 ALDITYA KURNIAWAN LEKSONO L SMA N 1 KASIHAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
39 2016010135 AJI WAHYU FAHREJI L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
40 2016010134 MULIA L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
41 2016010133 IDRIS INDRAWAN L SMKS YPC TASIKMALAYA IPA Teknik Mesin Teknik Penerbangan
42 2016010132 MIA YUNI PRATIWI P SMK TELKOM PURWOKERTO IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
43 2016010131 ANGGUN NURUL HIDAYAH P SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
44 2016010130 SITI HUMAIRA P SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
45 2016010129 NAZILA TRINANDA P SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
46 2016010128 GEBRINA REZKI P SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
47 2016010127 NUR ARISKI PUTRI PERTAMI P SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
48 2016010126 EKA SATRIA L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
49 2016010125 INDRA AKBAR SIMAPATI L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
50 2016010124 M. IRFAN JULIARDI L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
51 2016010123 FELDIANSYAH L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
52 2016010122 DARY FATTA L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
53 2016010121 AGUS RIZKI L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
54 2016010120 MUHAMMAD SYUKUR RAHMADI L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
55 2016010119 ZUHDI RIZQULLAH L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
56 2016010118 MAZA YUDHISTIRA L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
57 2016010117 DERI RAMADHAN L SMKN PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
58 2016010116 CHAIRUNNAS L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
59 2016010115 REVALDI L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
60 2016010114 ANGGA ASAD DULLOH F L SMK BUDI MULYA IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
61 2016010113 ANGGA ASAD DULLOH F L SMK BUDI MULYA IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
62 2016010112 MUHAMAD YUNIOR L MUHAMAD YUNIOR IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
63 2016010111 MUHAMAD YUNIOR L SMA NEGERI 1 CIBITUNG IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
64 2016010110 WULAN MARSURI P SMK S PENERBANGAN NUSANTARA KETAPING IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
65 2016010109 TRISSA NURAWALIYAH P SMKN 1 KERTAJATI IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
66 2016010108 MUHAMMAD KHAIRUL AULIA L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
67 2016010107 MUSLIADI L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
68 2016010106 TAUFIK L SMK NEGERI 5 MAKASSAR IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
69 2016010105 RILLA WAHYUNING P SMK NEGERI 2 TANGERANG IPS Teknik Industri Teknik Informatika
70 2016010104 MUCHAMMAD IMRON MAOLANA L SMA NEGERI 1 MAJENANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
71 2016010103 BINTANG RYANDA MULIAWAN L SMK NEGERI PENERBANGAN ACEH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
72 2016010102 OCVIYANTI HENDRA REZKY P SMA NEGERI 2 BARRU IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
73 2016010101 YANUAR RAMADHAN L SMA N 1 MAJENANG IPS Teknik Mesin Teknik Industri
74 2016010100 R YULFAN BAGAS DARMAWAN L SMAN 1 PIYUNGAN IPS Teknik Informatika Teknik Industri
75 2016010099 MUHAMMAD AL FAREZA L SMAN 01 MAJENANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
76 2016010098 KURNIAWAN AGUNG SAPUTRO L SMK NEGERI 2 SALATIGA IPA Teknik Elektro Teknik Informatika
77 2016010097 ADITYA RESTU NANDA L SMK N 2 DEPOK SLEMAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
78 2016010096 INDAH SARI P SMA HANGTUAH TARAKAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
79 2016010095 MISKI FARIDA P SMK TELKOM PURWOKERTO IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
80 2016010094 NACEP QOHAR ZAMIL L SMKN 12 BANDUNG IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
81 2016010093 NACEP QOHAR ZAMIL L SMKN 12 BANDUNG IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
82 2016010092 MUHAMAD RAFIQ L SMK MASMUR IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
83 2016010091 ANGGA RAMA YUSUF L MAS RUHUL ISLAM ANAK BANGSA IPA Teknik Industri Teknik Elektro
84 2016010090 BRAMANTYA SATRIA KRISTIAWAN L SMK PENERBANGAN SIDOARJO IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
85 2016010089 MUSTHOFAINAL AKHYAR L SMAN 2 KISARAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
86 2016010088 RILO PAMBUDI L SMA NEGERI 1 MAJENANG IPS Teknik Informatika Teknik Industri
87 2016010087 WILLIAM JHANESTA L SMAK YOS SUDARSO BATAM IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
88 2016010086 ZAKARIA EGAM L SMA NEGERI 1 JETIS BANTUL IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
89 2016010085 DWI WAHYU AGUSTINA P SMAN 13 SURABAYA IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
90 2016010084 ANGGA RAMA YUSUF L MAS RUHUL ISLAM ANAK BANGSA IPA Teknik Elektro Teknik Industri
91 2016010083 TEOFILUS AFREDIO PRANATA L SMA PGRI 1 LUMAJANG IPA Teknik Elektro Teknik Informatika
92 2016010082 ANGGA RAMA YUSUF L MAS RUHUL ISLAM ANAK BANGSA IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
93 2016010081 IMAM AGUS FAISYAL L SMA NEGERI 2 KISARAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
94 2016010080 TAMARA MAHARANI SISWADHI P SMK PENERBANGAN NUSANTARA KETAPING IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
95 2016010079 TAMARA MAHARANI SISWADHI P SMK PENERBANGAN NUSANTARA KETAPING IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
96 2016010078 ALHADI IHSAN L SMK PENERBANGAN NUSANTARA KETAPING IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
97 2016010077 ALHADI IHSAN L SMK PENERBANGAN NUSANTARA KETAPING IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
98 2016010076 NANA TRI SUTISNA L SMA NEGERI 1 MAJENANG IPS Teknik Industri Teknik Informatika
99 2016010075 ALHADI IHSAN L SMK PENERBANGAN NUSANTARA KETAPING IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
100 2016010074 WIDIYARSO MUHAMMAD NASYWAN L SMA MUTIARA BARU IPS Teknik Mesin Teknik Informatika
101 2016010073 LARASATI TIARA CAHYANI P SMA NEGERI 2 BONDOWOSO IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
102 2016010072 DENNI HARDIAN L SMA NEGERI 1 KEPAHIANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
103 2016010071 LAUW, IRVANDRI LAWINATA L SMA NEGRI 1 IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
104 2016010070 RIFKY JATI PAMUNGKAS L SMAN 1 BATAM IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
105 2016010069 FARHAN HADID L SMA NEGERI 1 GADINGREJO IPS Teknik Informatika Teknik Mesin
106 2016010068 OKTA GUSTI MAHARANI P SMK TELKOM PURWOKERTO IPA Teknik Elektro Teknik Informatika
107 2016010067 SAYID RIDHO L SMAN 3 KAYUAGUNG IPA Teknik Industri Teknik Elektro
108 2016010066 M.YUSUF ARDABILLY L SMA QUEEN AL FALAH IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
109 2016010065 MAHFUD DWI PRASETYO L SMA NEGERI 2 BALIKPAPAN IPA Teknik Mesin Teknik Penerbangan
110 2016010064 AHMAD SIBAWAYH IBNU AQHIL ALJAZILIY L SMA 1 DAAR EL-QOLAM IPA Teknik Industri Teknik Penerbangan
111 2016010063 MUHAMAD RAYHAN SEPTIAN L SMA 1 DAAR EL-QOLAM IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
112 2016010062 RIDHO WIRANATA MATONDANG L SMAN 2 BALIKPAPAN IPA Teknik Mesin Teknik Penerbangan
113 2016010061 WILASTA KURNIAWAN L SMAN 3 KOTA TANGERANG SELATAN IPA Teknik Informatika Teknik Elektro
114 2016010060 ZULFANI HAKI L SMA HANGTUAH TARAKAN IPS Teknik Mesin Teknik Industri
115 2016010059 DJAMALUDIN R PASARIBU L SMAN 2 PLUS SIPIROK IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
116 2016010058 ERISYA DELIA RAHMAWATI P SMK PENERBANGAN DIRGANTARA IPA Teknik Elektro Teknik Informatika
117 2016010057 YOGA ARYA NUR PRATAMA L SMA NEGERI 1 SINTANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
118 2016010056 FALAH NUR SALAM L SMA 1 DAAR EL QOLAM IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
119 2016010055 LEO RAZAKA QINTARA PUTRA L SMK N I LEMPUING JAYA IPA Teknik Informatika Teknik Penerbangan
120 2016010054 LUTHFI FAKHRUDIN L SMA N 1 MAJENANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
121 2016010053 YUDIT PRIYAMBUDI L SMA N 1 MAJENANG IPS Teknik Industri Teknik Informatika
122 2016010052 ABRAHAM BAYU HARDANNA L SMA YOS SUDARSO IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
123 2016010051 RINALDY L SMA NEGERI 1 SUNGAILIAT IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
124 2016010050 LEONARDO PATRISIUS NARA L SMAN 2 TENGGARONG IPS Teknik Elektro Teknik Mesin
125 2016010049 SALAMAH P SMAN 1 SATUI IPS Teknik Informatika Teknik Industri
126 2016010048 YOGA ARYA NUR PRATAMA L SMA NEGERI 1 SINTANG IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
127 2016010047 MUHAMMAD WAHYU PERDANA L SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
128 2016010046 LENI SANLIYA P SMK NEGERI 1 KALIANGET IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
129 2016010045 RIRES SUTRISNO P SMK TELKOM JAKARTA IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
130 2016010044 FERRI INDRAWAN L SMK TELKOM JAKARTA IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
131 2016010043 A L A IPA Teknik Elektro Teknik Industri
132 2016010042 YUSUF SURYA IRAWAN L SMA NEGERI 2 PRINGSEWU IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
133 2016010041 NURUL AZMI P SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG IPA Teknik Informatika Teknik Elektro
134 2016010040 BAGAS WISNU KAMANDANU L SMA N 6 PURWOREJO IPS Teknik Informatika Teknik Industri
135 2016010030 YUSTINO EFATA KWEK L SMA SANTO YUSUP IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
136 2016010028 LAJU BOY ARDI HARAHAP L SMA NEGERI 1 BARUMUN TENGAH IPA Teknik Informatika Teknik Elektro
137 2016010027 SASMA SUSANTI P SMK PENERBANGAN NUSANTARA KETAPING BAHASA Teknik Informatika Teknik Elektro
138 2016010026 YUDI OKTIYASA L SMK TUNAS HARAPAN IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
139 2016010023 ANGGITA EKA JULIYANTI P MA SAHID IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
140 2016010022 HELGA FAUZAN L SMA 1 DAAR EL-QOLAM IPA Teknik Elektro Teknik Mesin
141 2016010021 HELGA FAUZAN L SMA 1 DAAR EL-QOLAM IPA Teknik Elektro Teknik Mesin
142 2016010020 AJI PURNOMO L SMAN 7 SAMARINDA IPS Teknik Mesin Teknik Elektro
143 2016010019 SATMEI AINUN KHOYIMAH P MAN PURWOASRI IPS Teknik Informatika Teknik Industri
144 2016010018 SALSABELLA FIRQAH NAJIYAH P SMA NEGERI 1 TANJUNG IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
145 2016010017 SATMEI AINUN KHOYIMAH P MAN PURWOASRI IPS Teknik Informatika Teknik Industri
146 2016010016 TSAMARA ATSIL FADHILA P SMAN 47 JAKARTA IPA Teknik Penerbangan Teknik Industri
147 2016010015 CRISPIANO DO ROSARIO GOANG L SMAK ST. IGNATIUS LOYOLA IPA Teknik Penerbangan Teknik Elektro
148 2016010014 CRISPIANO DO ROSARIO GOANG L SMAK ST. IGNATIUS LOYOLA IPA Teknik Elektro Teknik Penerbangan
149 2016010013 FANIZAR MIFTAHUL AHNAN L SMA N 3 WONOGIRI IPS Teknik Mesin Teknik Informatika
150 2016010012 THALLAT SYAHRAWARDY L SMA PERGURUAN KSATRYA IPA Teknik Informatika Teknik Penerbangan
151 2016010011 FIRMANSYAH L SMA NEGERI 1 PRAFI IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
152 2016010008 AYU HARTIKA P SMAN 01 ARGAMAKMUR IPA Teknik Informatika Teknik Penerbangan
153 2016010007 NIWAN JATI KUSUMA L SMA N KEBAKKRAMAT IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
154 2016010006 WAHID RAHMAN HASYIM L SMA Islam As-syafiiyah IPA Teknik Penerbangan Teknik Mesin
155 2016010005 ANGGITA EKA JULIYANTI P MA SAHID IPA Teknik Penerbangan Teknik Informatika
156 2016010004 RAHMAD ROMADHAN L SMA N 12 Merangin IPS Teknik Informatika Teknik Elektro